Toutes les courses PMU

Réunion 3 à SENONNES :


Réunion 4 à SAINT CLOUD :


Réunion 8 à MARSEILLE BORELY :


MERCREDI 14 AVRIL 2021
SAINT CLOUD


Réunion 4 - Course 5

17h35 - PRIX DU LIEU MARMION

jeux pmu simplejeux pmu coupléjeux pmu triojeux pmu 2 sur 4jeux pmu multi


Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +3
Allocation : 10500 4200 3150 2100 1050

L'arrivée de la course :

ClassementChevalJockey
 
1er : 5KOUKIBOYROUSSEL Ale.
 
2ème : 9MYTHICAL CREATURE (IRE)MENDIZABAL I.
 
3ème : 6LE HAVRE DREAM UPJOURNIAC H.
 
4ème : 8TEPEKA (GB)PASQUIER S.
 
5ème : 2JASMINAGUYON M.

Voir les rapports


ChevalCordeEc.S/AJockeyEntraineurPdsGainsMusiqueCote
 
1MINIKING (oeil)8 H8EON MLLE M.FOUASSIER A.58,5kg88315€2p 8p 12p (20) 3p 4p 4p 8p 3p 2p 2p 1p 7p12.0/1
 
2JASMINA13 F4GUYON M.VERMEULEN (S) F.60,0kg21800€7p 7p 7p (20) 9p 10p 3p 2p 5p 1p 5p 5p 7p8.4/1
 
3ASTRACHEM (IRE)7 H6PACAUT MLLE C.COTTIER P.58,0kg94460€4p 7p 5p 10p (20) 8p 8p 6p 9p 7p 12p 1p 1p9.5/1
 
4LOUCE10 F4BACHELOT T.NIGGE (S) S.59,5kg13855€14p (20) 1p 11p 2p 6p 13p 14p 5p (19) 10p24.0/1
 
5KOUKIBOY (oeil)3 H7ROUSSEL Ale.FOUCHER F.59,0kg80905€1p 6p 4p 4p 2p (20) 5p 7p 7p 4p 2p 7p 6p4.3/1
 
6LE HAVRE DREAM UP14 M6JOURNIAC H.GUILDOUX MME A. L.59,0kg30410€13p (20) 6p 13p 2p 1p 13p 10p 3p 10p 13p 7p (18) 525.0/1
 
7EQUINOZIO (IRE)4 H4BOURGOIS Y.SAGOT A.59,0kg10650€16p 18p (19) 8p 1p 7p 7p 2p70.0/1
 
8TEPEKA (GB)17 H4PASQUIER S.MENNESSIER MARTINEZ MME H.58,5kg29944€3p 8p 7p 11p (20) 10p 16p 14p 6p 12p 6p 5p 5p7.6/1
 
9MYTHICAL CREATURE (IRE) (oeil)2 F6MENDIZABAL I.PIEDNOEL J.58,5kg40398€(20) 13p 5p 5p 11p 7p 1p 14p 2p 10p 5p 15p (19) 6p43.0/1
 
10BLACK NIGHT (oeil)12 H8CHEYER MME Per.MARTENS (S) R.56,0kg132225€9p 3p (20) 5p 10p 10p 2p 2p (19) 9p 2p 5p 11p 16p18.0/1
 
11MAFALDA STORY5 F4CRASTUS A.FOUIN Y.58,0kg0€16p 7p 13p (20) 6p41.0/1
 
12POMPOGNE16 F6DEMURO C.DISSAUX MLLE V.57,5kg77340€5p 7p 1p 5p 6p (20) 4p 5p 1p 2p 5p 11p 1p15.0/1
 
13BELLADONE SPIRIT (IRE)11 F5LEMAITRE A.CROMBEZ MLLE AS.57,5kg38040€(20) 9p 6p 9p 4p 5p 4p 4p 11p 12p 6p 1p 10p33.0/1
 
14TIROLIENNE (IRE)15 F4VELON MLLE M.LEGROS (S) B.56,0kg12940€5p (20) 13p 3p 2p 7p 7p 5p 5p 5p 10p (19) 2p36.0/1
 
15RIVERWING (GB)18 F5MICHEL MLLE Mic.BLUME H. A.55,0kg39107€3p (20) 7p 5p 2p 10p 2p 3p 3p 3p 7p (19) 13p 7p17.0/1
 
16VALENTO1 H5VERHESTRAETEN E.DE WAELE D.54,5kg58990€13p 14p 13p 10p (20) 2p 15p 6p 5p 14p 12p 3p 1p33.0/1
 
17GOUTTE DE LUNE9 F5D' ANDIGNE O.PLISSON (S) CH.54,5kg68570€4p 13p 7p 10p (20) 10p Tp 2p 3p 2p 4p 11p 6p19.0/1
 
18ELIEDEN (IRE) (oeil)6 F5LECOEUVRE C.CROMBEZ MLLE AS.56,0kg48568€6p 3p 9p 4p 12p (20) 12p 13p 17p 10p 7p 2p 2p18.0/1
 

© S.A. Touraine Editions Loisirs | Contactez-nous |Liens

Propulsé par Maxime@TEL