Toutes les courses PMU

Réunion 1 à DEAUVILLE :


Réunion 3 à ENGHIEN SOISY :


Réunion 4 à AIX LES BAINS :


Réunion 7 à HYERES :


DIMANCHE 02 AOUT 2020
DEAUVILLE


Réunion 1 - Course 3

15h15 - GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES

jeux pmu simplejeux pmu coupléjeux pmu triojeux pmu tiercéjeux pmu quarté+jeux pmu quintéjeux pmu 2 sur 4jeux pmu multi


Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à dro
Allocation : 28000 10640 7840 4480 2240

L'arrivée de la course :

ClassementChevalJockey
 
1er : 12CHASSELAYGUYON M.
 
2ème : 6CHAILLOUEBARZALONA M.
 
3ème : 5APOLLO FLIGHTDEMURO C.
 
4ème : 13DIWAN SENORABENOIST G.
 
5ème : 14KHOCHENKOHARDOUIN E.

Voir les rapports


ChevalCordeEc.S/AJockeyEntraineurPdsGainsMusiqueCote
 
1GOLDEN RAJSA (oeil)16 F6SOUMILLON C.MENGES MME P.62,0kg192820€8p 1p 13p (19) 12p 6p 1p 4p 14p 6p 1p 8p (18) 2p34.0/1
 
2FICELLE DU HOULEY4 F5BOUDOT PC.BARBEROT (S) Y.60,5kg145130€2p 3p 1p 8p 2p 7p (19) 4p 9p 5p 1p 6p 9p5.9/1
 
3CARLTON CHOICE (IRE)6 H6CLAUDIC J.LYON E.59,5kg198640€5p 12p 4p 5p 3p (19) 6p 2p 4p 13p 1p 3p 3p16.0/1
 
4ALABAA (GB)8 M4BADEL A.CERULIS S.59,0kg87300€15p 1p 1p (19) 11p 6p 7p 2p 2p 3p 4p 3p 8p46.0/1
 
5APOLLO FLIGHT11 H5DEMURO C.GADBIN (S) L.58,5kg86220€7p 3p 7p (19) 15p 3p 5p 2p 1p 8p 1p 3p 10p21.0/1
 
6CHAILLOUE1 H5BARZALONA M.ROSSI F.57,0kg78450€1p 4p 2p (19) 9p 3p 4p 1p 1p 9p (18) 6p 1p 2p9.2/1
 
7MAGARI10 M7MARCIALIS MLLE J.ROSSI (S) CHA.57,0kg247225€4p (19) 8p 1p 7p 4p 14p 12p 4p (18) 1p 6p 0p 4p46.0/1
 
8AMIRVANN15 H8BACHELOT T.WATTEL (S) S.56,5kg148840€12p (19) 1p 2p 10p 11p 7p 4p 1p 5p 1p (18) 0p 1p22.0/1
 
9BLISS FOR EVER14 M4PASQUIER S.CHAPPET F.56,5kg31380€4p 1p (19) 2p 3p 2p 3p 3p8.0/1
 
10ELECTRON LIBRE (IRE)5 H5CHEMINAUD V.BELVISI FX.56,0kg94550€12p 4p 8p 8p (19) 15p 2p 15p 1p 9p 4p 10p 1p48.0/1
 
11PRETORIO (IRE)9 H8JOURNIAC H.NIGGE (S) M.56,0kg180210€15p 3p 5p 2p (19) 2p 1p (18) 1p 2p 3p 9p 4p 1p13.0/1
 
12CHASSELAY (oeil)7 H6GUYON M.DEHEZ (S) S.55,5kg158840€8p 15p 14p 2p (19) 6p 8p 3p 2p 1p 2p 7p 1p8.1/1
 
13DIWAN SENORA12 M7BENOIST G.BARBEROT (S) Y.55,0kg204240€6p 9p 5p 5p 4p (19) 4p 6p 8p 2p 6p 6p 5p11.0/1
 
14KHOCHENKO13 H5HARDOUIN E.PROD'HOMME (S) D&P.54,5kg112610€3p 2p 4p 1p (19) 1p 10p 5p 10p 10p 3p 12p 11p5.6/1
 
15ILLOGIC2 H4MENDIZABAL I.GUILLEMIN (S) D.54,5kg54008€4p (19) 1p 4p 3p 3p 1p 2p 5p20.0/1
 
16LA FIBRE (oeil)3 H6NICCO MLLE A.PIMBONNET M.54,5kg160055€1p 10p 2p 4p 3p 9p 11p 2p (19) 3p 4p 1p 1p42.0/1
 

© S.A. Touraine Editions Loisirs | Contactez-nous |Liens

Propulsé par Maxime@TEL