Toutes les courses PMU

Réunion 1 à AUTEUIL :


Réunion 4 à CHATEAUBRIANT :


Réunion 5 à EAUZE :


Réunion 6 à LYON PARILLY :


Réunion 7 à NIMES :


DIMANCHE 19 MAI 2019
AUTEUIL


Réunion 1 - Course 8

18h18 - PRIX TANERKO

jeux pmu simplejeux pmu coupléjeux pmu triojeux pmu 2 sur 4jeux pmu multi


Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +13 +15
Allocation : 25200 12320 7280 5040 2800

L'arrivée de la course :

ClassementChevalJockey
 
1er : 2ULTRANET (AQ)MORICEAU A.
 
2ème : 1CLOS DU CHENETREVELEY J.
 
3ème : 13ANOUMA FREEDOMDESOUTTER MLLE N.
 
4ème : 5SHENKO MAGICMEME B.
 
5ème : 17VIC ROYAL (AQ)MERIENNE A.

Voir les rapports


ChevalEc.S/AJockeyEntraineurPdsGainsMusiqueCote
 
1CLOS DU CHENET H7REVELEY J.GALLORINI MLLE I.72,0kg131530€6h 2h (18) 4h (17) 2s 3s 8h 1h 7h 0h 5h (16) 4h 5s13.0/1
 
2ULTRANET (AQ) H11MORICEAU A.CHAIGNON GIL.71,0kg244405€Ah 1h 7h 4h (18) 10h 4h 3s 3h 5h 1h 2h As21.0/1
 
3ENIOCANTO (AQ) (oeil) H5BAYLE F.BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.67,0kg104525€11h 8h 5h 5h 5h (18) 6h 3h 2h Ts 1s 0s 7s10.0/1
 
4KAMI KAZE H8BURELLER E.RUDOLF G. C.71,0kg186440€As 2s 12h (18) 8h 2h As 5s 0h 7h 0h 3h 0h47.0/1
 
5SHENKO MAGIC H7MEME B.TAUPIN G.71,0kg59090€2h 2h (18) 7h 6h 3h (17) 1h 6h Th Th Th 5h (16) 3h8.0/1
 
6ETERNAL ARMY (oeil) H6LEFEBVRE M.COTTIN D.68,0kg53505€3s 2h 3s 11h 5h Th (18) 5h 7h 2s 5s 0h 4h10.0/1
 
7SAINT ANJOU H7PHILIPPERON L.VIEL L.70,0kg156800€1h 2h 2h 2h As 1h 6s (18) 7h 4s 1s 4h (17) 2s3.0/1
 
8SUCAILLE1F5CLAUDIC J.BAUDRELLE J. M.70,0kg82775€12h 4h 9h (18) 5h Ah 12h 7h 5h 5h Ah 1h (17) 2h52.0/1
 
9COLONEL D'AUMONT H7GELHAY B.CESANDRI (S) M.70,0kg127960€7h 1s (18) 5s 1s 4h 2h Th 2h 4h Ah 6h 2h36.0/1
 
10MANOUKA F5REGAIRAZ M.RENK MLLE B.70,0kg35365€6h 1h 3h 14p (18) 16p 4p 1p 4h (17) 3h 0h 5h 4p13.0/1
 
11GIANYAR H6UBEDA D.ROLLAND (S) M.70,0kg2700€8h 9h 5h (18) 0p 3p 5p 4p 9p 3p 3p 3p (17) 9p47.0/1
 
12LE METEQUE H6BRASSIL D.COTTIN (S) FM.66,0kg169765€8h 7h 10h 4h (18) 1h 2h 8h 2h 5h 8h 4h 0h16.0/1
 
13ANOUMA FREEDOM H8DESOUTTER MLLE N.FOUIN Y.67,0kg142125€5h 5h Dh 3h 8h (18) 12h 1h 6h 3h 1h 3h 5h17.0/1
 
14IRAKIEN (oeil) H7HENRY B.FERTILLET P.J.D.66,0kg132230€4s 9s 6h 10s (18) 1s 2s 3s 2h 1h 3s 8s 4s42.0/1
 
15DERIGANOU (AQ) H6BEAURAIN T.LEENDERS (S) E&G.69,0kg33540€Ah Th (18) 5h 1h 9h 4h 4h Th 3h Ts 9p 4p70.0/1
 
16SHAYANDI (oeil) H8FARCINADE M.ADDA (S) P.69,0kg75460€10p 3p 10p 5p 11p 13p 4p 2p 4p (18) 7p 6p 6p66.0/1
 
17VIC ROYAL (AQ) H10MERIENNE A.MERIENNE J.69,0kg275685€2s 4s 3s 7h 7s (18) 3h 7s 3s 5s 3s 5s 5h14.0/1
 
18AUDACIEUX D'ALIN1H5DAUBRY-BARBIER MLLE M.BAUDRELLE J. M.65,0kg23000€7h 10h 8h (18) 6h 1h 0h116.0/1
 

© S.A. Touraine Editions Loisirs | Contactez-nous |Liens

Propulsé par Maxime@TEL