Détails sur la fiche cheval de :

PENN KALET

Age 5 ANS
Sexe HONGRE 
Origine The French - Libre Amour 
Propriétaire  
Musique 8p (20) 8p 15p 15p 12p 5p 9p 7p 14p 9p 5p 6p  

DERNIÈRES PERFORMANCES

PORNICHET LA BAULE : 14 JANVIER 2021 : PRIX DU JARDIN DES PLANTES

11 PARTANTS
11000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +43
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
DREAM IN NORMANDY {IRE}  ROUSSET Y. (2) 
59.5 
16.5 
PEAGEOISE D'AUMONT  BACHELOT T. (11) 
59.5 
16.5 
PASCALO'DAY  ROUSSEL Ale. (5) 
59 
16 
SUN DE L'ORME  BOISSEAU L. (1) 
60 
17 
SUNDAY LILI  ANDROUIN M. (8) 
58 
15 
ORION  D' ANDIGNE O. (4) 
58.5 
17 
PENN KALET  NICOLEAU J. (3) 
56.5 
15 

PORNICHET LA BAULE : 26 DECEMBRE 2020 : PRIX DU REVEILLON

12 PARTANTS
12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +42
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
BALADIN D'OSVIN  ROUSSET Y. (3) 
57 
15 
DREAM IN NORMANDY {IRE}  CABRE J. (2) 
58.5 
16.5 
PAPA WINNER  ROUSSEL Ale. (6) 
58 
16 
SULAL NAIR  MARIE B. (9) 
56.5 
16 
SAIDA  LE GLAND MLLE C. (1) 
54 
15 
SEMEUR  BERNARD A. (13) 
58 
16 
PENN KALET  NICOLEAU J. (11) 
55.5 
15 

PAU : 15 DECEMBRE 2020 : PRIX DE PAU BEARN PYRENEES

16 PARTANTS
10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
BILWAUKEE  MEYER MLLE M. (12) 
55.5 
22 
HUDA  NICOLEAU J. (10) 
50.5 
15.5 
BECQUANON  EYQUEM JB. (13) 
59.5 
23 
TEXANITO  CADEL C. (11) 
58 
21.5 
FUENTEESTEIS {SPA}  GROSJEAN J. (2) 
59 
22.5 
ELIMINATOR  SEGUY V. (3) 
59 
22.5 
15  PENN KALET  GUEDJ-GAY G. (6) 
51.5 
15 

TOULOUSE : 26 NOVEMBRE 2020 : PRIX JEAN ETCHEPARE

16 PARTANTS
12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
OLD DANISH  MEROU MLLE A. (3) 
57.5 
22 
FIRE OF BEAUTY  BAILS MLLE L. (4) 
55 
19.5 
ASSONANCE  VELON MLLE M. (1) 
55.5 
20 
AHMED PRIDE (Oe)  CABRE J. (15) 
55.5 
18.5 
RAMSES  MERILLE C. (8) 
52.5 
15.5 
LE BASTAN  MEYER MLLE M. (11) 
55.5 
21.5 
15  PENN KALET  SMIT W. (6) 
52.5 
15 

MACHECOUL : 11 NOVEMBRE 2020 : PRIX PAUL ET ANDRE BONNIN

12 PARTANTS
8000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
MILORD DE BAREL  MACE T. (11) 
69 
24 
CHINCHILLA  LEMIERE R. (3) 
62.5 
SPIRIT JO  MENUET MLLE T. (4) 
64.5 
LINK AND BALL  BERTRAND G. (5) 
66 
32 
COCKTAIL DANGEREUX  LE QUERE X. (9) 
68 
18 
LOVELY SAM (Oe)  MAUSSION S. (7) 
66 
26 
12  PENN KALET (Oe)  LOTOUT P. (10) 
66 
15 

COMPIEGNE : 27 OCTOBRE 2020 : PRIX DE VERBERIE

12 PARTANTS
18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: + 37.5
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.

Vite en bonne place, a bien lutté jusqu'au bout.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
WINMAN IN GREY  PERRETTE Q. (8) 
57 
19.5 
POULID'OR FORLONGE  PLANQUE S. (9) 
58 
22 
BRUNLUKKA {GER}  MIETTE MLLE C. (12) 
56.5 
22 
LAURA GAME  DUPORTE MLLE A. (5) 
57.5 
21.5 
PENN KALET  BOISSEAU L. (11) 
52.5 
15 
KERBILIGUET  MARIE B. (6) 
53 
17 

COMPIEGNE : 09 OCTOBRE 2020 : PRIX DE SAINT-JEAN-AUX-BOIS

13 PARTANTS
18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.

Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la ligne droite.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
CHONBURI {GB}  CHEMINAUD V. (3) 
57.5 
21 
PERLE DE VATI  CLAUDIC J. (10) 
53.5 
17 
SINALOA  NICCO MLLE A. (9) 
57.5 
22.5 
POULID'OR FORLONGE  PLANQUE S. (12) 
57 
22 
RAJSAPOUR  DUPORTE MLLE A. (6) 
58.5 
23.5 
LAURA GAME  LEMAITRE A. (13) 
58 
21.5 
PENN KALET  BOISSEAU L. (1) 
51.5 
15 

SILLE LE GUILLAUME : 09 AOUT 2020 : GRAND PRIX DE SILLE LE GUILLAUME - PRIX PIERRE CHAMPION

9 PARTANTS
9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite
ENTRAINEUR : SILLORAY O.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
MISUNDERSTOOD  DA SILVA J. (6) 
59 
15 
GOUDINE MARVELLOUS  MARIEN J. (4) 
56 
23 
COCKTAIL DANGEREUX  HUBERT B. (2) 
60 
20 
MINIMIX  MOUESAN H. (3) 
54 
LONYS DES CHAILOUX  GIBELLO SACCO D. (1) 
55.5 
RIVER KHALK  BOURGEAIS MLLE M. (8) 
57.5 
15 
PENN KALET  HERVE MLLE A. (5) 
54 
15 

LES SABLES D'OLONNE : 20 JUILLET 2020 : PRIX DE TALMONT-SAINT-HILAIRE

15 PARTANTS
14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2700 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
ENTRAINEUR : SILLORAY O.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
JANAJKA  ZULIANI L. (10) 
56 
22.5 
EASILLY  MAILLOT S. (15) 
60 
25 
MUNTASEER   CABRE J. (14) 
59.5 
24.5 
JARDIN FLEURI (Oe)  NICOLEAU J. (3) 
49.5 
15.5 
ALPATKINOSS  ROUSSET Y. (16) 
58 
23 
MERALINO  JUSTUM M. (8) 
50 
16.5 
14  PENN KALET  HERVE MLLE A. (1) 
49.5 
16 

LES SABLES D'OLONNE : 28 JUIN 2020 : PRIX DE LA RIVIERE

11 PARTANTS
10500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche
ENTRAINEUR : SILLORAY O.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
ROYALICKLY  GROSBOIS C. (4) 
57 
39.5 
FALCON RUN  MARTINO S. (11) 
57 
PARAFECTION {IRE}  CABRE J. (9) 
57 
33 
BOHEMIAN RAPSODY  BOURGEAIS A. (6) 
57 
27 
GOLDEN BERE  EON MLLE M. (5) 
54 
AMERICAN CITY  JUTEAU R. (3) 
57 
20 
PENN KALET  HERVE MLLE A. (10) 
53 
17 

Acces à la base complète

Déjà inscrit


© S.A. Touraine Editions Loisirs | Contactez-nous |Liens

Propulsé par Maxime@TEL