Détails sur la fiche cheval de :

SOUL SURVIVOR

Age 5 ANS
Sexe FEMELLE 
Origine Iffraaj - Blue Parade 
Propriétaire  
Musique 14p 2p 13p (20) 9p 11p 7p 5p 11p 1p 10p 6p 3p  

DERNIÈRES PERFORMANCES

PORNICHET LA BAULE : 23 JANVIER 2021 : PRIX BELLE ILE EN MER

14 PARTANTS
16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
ENTRAINEUR : LE GAL R.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
SOWGAY  BAILS MLLE L. (1) 
53.5 
23 
VINGTAINE  MEYER MLLE M. (4) 
58.5 
29.5 
SPIRIT OF DANCE {IRE}  JUSTUM M. (15) 
57 
26.5 
FLIGHT DE JUILLEY  DELALANDE M. (8) 
55 
23 
DRUPE  ANDROUIN M. (3) 
58.5 
26.5 
GREAT TONIO (Oe)  BOURGEAIS A. (9) 
59 
27 
14  SOUL SURVIVOR (Oe)  BARON T. (14) 
55 
23 

PORNICHET LA BAULE : 14 JANVIER 2021 : PRIX DE LA BASE SOUS MARINE

8 PARTANTS
12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
ENTRAINEUR : LE GAL R.

ClassementChevalJockey Poids Réclamer
TRANCOSO  NICOLEAU J. (3) 
53.5 
8000 
SOUL SURVIVOR (Oe)  BARON T. (5) 
56.5 
8000 
ASSONANCE  MAILLOT S. (1) 
58.5 
8000 
SWING GLAZ (Oe)  ROUSSEL Ale. (6) 
56 
8000 
FAMOUS LINE  BACHELOT T. (2) 
55 
8000 
BALLDY D'AZE  BOURGEAIS A. (7) 
56.5 
8000 

DEAUVILLE : 02 JANVIER 2021 : PRIX DE FOLLEVILLE

15 PARTANTS
14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
ENTRAINEUR : LE GAL R.

Une des animatrices, est rentrée dans le rang dans la ligne droite.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
ASSONANCE  CONGIU G. (15) 
60 
25 
MAX ATTACK (Oe)  MADAMET A. (7) 
54 
19 
COMBAT DES TRENTE  BENOIST G. (2) 
59.5 
24.5 
TORNALDO {GER}  BACHELOT T. (13) 
60 
25 
HEAVEN'S DOOR  ETIENNE E. (8) 
53.5 
17.5 
SHARQI {IRE}  POUCHIN A. (10) 
58.5 
23.5 
13  SOUL SURVIVOR (Oe)  BARON T. (14) 
59 
24 

LYON LA SOIE : 18 DECEMBRE 2020 : PRIX DE LA TOUR DE SALVAGNY

16 PARTANTS
14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
ENTRAINEUR : LE GAL R.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
ALETS  CHUETTE MLLE S. (5) 
55.5 
23.5 
TARCENAY {IRE}  HARDOUIN E. (1) 
60 
25 
OUTRUNNER (Oe)  LAURENT S. (14) 
57.5 
22.5 
SINALOA  NICCO MLLE A. (2) 
56 
22.5 
NEW FIREBIRD  VOGT MLLE S. (8) 
58.5 
25 
CARNAGEO (Oe)  CHEYER MME Per. (4) 
53.5 
21.5 
SOUL SURVIVOR (Oe)  BARON T. (10) 
59.5 
24.5 

DEAUVILLE : 24 NOVEMBRE 2020 : PRIX DES PECHERS

16 PARTANTS
18000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
ENTRAINEUR : LE GAL R.

Vite en queue de peloton, a conclu correctement.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
FLAG FEN {GB}  BENOIST G. (12) 
59.5 
27 
CROCY (Oe)  PLANQUE S. (5) 
57 
26 
ROKSANEH  ANDROUIN M. (4) 
58 
25.5 
EAST STAR {IRE}  MARTINO S. (10) 
60 
27.5 
DANCE THE BLUES  DUPORTE MLLE A. (3) 
57.5 
26.5 
MY LENNY (Oe)  PASQUIER S. (8) 
59.5 
27 
11  SOUL SURVIVOR (Oe)  VELON MLLE M. (13) 
56 
25 

AMIENS : 30 OCTOBRE 2020 : PRIX DE SAVEUSE

11 PARTANTS
13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
ENTRAINEUR : LE GAL R.

ClassementChevalJockey Poids Réclamer
ALBIR (Oe)  BOCHE D. (2) 
62.5 
10000 
ASANDA {IRE}  D' ANDIGNE O. (10) 
54 
8000 
DREAM WORD (Oe)  POUCHIN A. (3) 
58.5 
8000 
HERTSHAAN  GUITRAUD C. (5) 
57.5 
10000 
TURNBERRY  MOUESAN H. (9) 
54 
8000 
VICENCE  CHESNEAU A. (4) 
56.5 
8000 
SOUL SURVIVOR (Oe)  BESNIER H. (7) 
56 
8000 

LYON LA SOIE : 19 OCTOBRE 2020 : PRIX DE LA CEPIERE

15 PARTANTS
14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 33
ENTRAINEUR : LE GAL R.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
BLUE PEGASOS (Oe)  VOGT MLLE S. (9) 
55.5 
24 
HONGBAO  BLONDEL F. (3) 
58.5 
25.5 
SOWGAY  RUIS S. (12) 
54 
21 
FAVROS  LEMAITRE A. (10) 
58 
25 
SOUL SURVIVOR (Oe)  VELON MLLE M. (15) 
57 
25.5 
DEVIL'S EYE {IRE}  CONGIU G. (16) 
56.5 
23.5 

STRASBOURG : 04 OCTOBRE 2020 : PRIX RICHARD HARTLEY

16 PARTANTS
15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +30
ENTRAINEUR : LE GAL R.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
MARANO {CHE}  VOGT MLLE S. (15) 
56.5 
28 
GOLDPARK  MAILLOT S. (12) 
54.5 
24.5 
JASHPUR  CRUBLET E. (3) 
53 
24.5 
IRON SPIRIT  POUCHIN A. (1) 
58.5 
28.5 
AUEN ADVENTURE {GER} (Oe)  BESNIER H. (5) 
55.5 
27 
GYSOAVE  SPEICHER T. (13) 
57.5 
27.5 
11  SOUL SURVIVOR (Oe)  MANGIONE R. (11) 
55.5 
25.5 

SAINT CLOUD : 19 SEPTEMBRE 2020 : PRIX DE LA GARE DE SAINT-CLOUD

14 PARTANTS
18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
ENTRAINEUR : LE GAL R.

Après avoir attendu en retrait, s'est rapprochée en épaisseur dans le tournant final se montrant la plus forte dans les dernières foulées.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
SOUL SURVIVOR (Oe)  BESNIER H. (8) 
59 
23.5 
PERLE DE VATI  CLAUDIC J. (6) 
54 
17 
TOUNMY {IRE}  SPEICHER T. (2) 
59.5 
22.5 
MADAME ALIETTE  BACHELOT T. (14) 
58 
21 
LAURA GAME  BARON T. (12) 
58.5 
21.5 
POULID'OR FORLONGE  PLANQUE S. (13) 
57.5 
22 

CLAIREFONTAINE : 19 AOUT 2020 : PRIX VIVE L'EAU (PRIX DES SOURCES)

16 PARTANTS
19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
ENTRAINEUR : LE GAL R.

N'a joué aucun rôle utile.

ClassementChevalJockey Poids Handicap
DREAM WORD (Oe)  BACHELOT T. (12) 
60 
29 
COMMANDEUR  SOUMILLON C. (14) 
59 
28 
RESTLESS  DEMURO C. (4) 
60 
29 
ANGEL OF SUNDAY  BOISSEAU L. (10) 
56 
25 
MAGIC LEG'S  MAILLOT S. (7) 
56 
25 
HOLBOX (Oe)  PICCONE T. (6) 
56 
25 
10  SOUL SURVIVOR (Oe)  BARON T. (16) 
56 
25 

Acces à la base complète

Déjà inscrit


© S.A. Touraine Editions Loisirs | Contactez-nous |Liens

Propulsé par Maxime@TEL